
Утеплитель Umatex WAS 35, 100x600x1200 мм
- Под заказ
- Только оптом
Отправка с 18 апреля 20267 360 ₸
Минимальный заказ — 750 шт.
+7 (717) 251-19-91
Офис
- +7 (701) 511-76-83Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каменная вата Umatex WAS 35
Каменная вата специализированного применения - внешний слой в вентилируемых фасадах. Может применяться без ветрозащиты, имеет высокие противоветровые характеристики. Экологически чистый материал, изготовленный на оборудовании и по технологии PAROC Ungers.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WAS |
| Страна производитель | Россия |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Форма поставки материала | Плита |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Плотность | 70 кг/м3 |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Теплопроводность | 0.38 Вт/мК |
| Дополнительные характеристики | |
| Водопоглощение | 0 % |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
- Цена: 7 360 ₸
- Минимальный заказ: 750 шт.

