
Утеплитель Umatex ROB 80, 20x1200x1800 мм
- Под заказ
- Только оптом
Отправка с 18 апреля 20263 600 ₸/кв.м
Минимальный заказ — 1000 кв.м
+7 (717) 251-19-91
Офис
- +7 (701) 511-76-83Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каменная вата Umatex ROB 80
Каменная вата специализированного применения в качестве верхнего распределяющего нагрузку слоя для плоских кровель, сопротивление на сжатие : 80 кПа. Экологически чистый материал, изготовленный на оборудовании и по технологии PAROC Ungers.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paroc |
| Страна производитель | Россия |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Плотность | 200 кг/м3 |
| Теплопроводность | 0.4 Вт/мК |
| Форма поставки материала | Плита |
| Дополнительные характеристики | |
| Водопоглощение | 0 % |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 1200 мм |
- Цена: 3 600 ₸/кв.м
- Минимальный заказ: 1000 кв.м

