
Утеплитель Umatex SSB 4, 50x600x1200 мм
- Под заказ
- Только оптом
Отправка с 23 апреля 20267 320 ₸/кв.м
Минимальный заказ — 1500 кв.м
+7 (717) 251-19-91
Офис
- +7 (701) 511-76-83Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каменная вата Umatex SSB 4
Каменная вата специализированного назначения в качестве изоляции шагового шума в полах/, межэтажных перекрытиях. Экологически чистый материал, изготовленный на оборудовании и по технологии PAROC Ungers.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paroc |
| Страна производитель | Россия |
| Назначение материала | Снижение ударного шума |
| Область применения | Для пола |
| Форма поставки материала | Плита |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Плотность | 105 кг/м³ |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | НГ (негорючий) |
| Степень жесткости | Твердый |
- Цена: 7 320 ₸/кв.м
- Минимальный заказ: 1500 кв.м


