
Теплоизоляция Paroc ROB 80t
- Под заказ
- Только оптом
Отправка с 13 апреля 2026Цену уточняйте
+7 (717) 251-19-91
Офис
- +7 (701) 511-76-83Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минеральные утеплители Paroc
Плита PAROC ROB 80t - это негорючая каменная вата, которая используется в качестве верхнего изоляционного слоя для плоских кровель в процессе реконструкции старых и строительства новых зданий. Кровельная изоляционная плита разработана специально для обеспечения устойчивой прочной огнезащитной основы для большинства типов плоских кровель, а также для изоляции несущего слоя во время реконструкции. Прочность плиты на сжатие составляет 80 кПа, а значит плита может выдерживать нагрузку до 8000 кг/м² во время установки и службы. Кровельная плита имеет кашировку цветным стеклохолстом.
| Ширина и длина | Толщина |
|---|---|
| 1200 х 1800 мм | 20 мм |
| Стандарт ГОСТ Р EN 822, 823, 1602 | Стандарт ГОСТ Р EN 822, 823, 1602 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paroc |
| Вид минеральной ваты | Каменная вата |
| Форма поставки материала | Плита |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
- Цена: Цену уточняйте

