
Теплоизоляция Paroc FPS 14
- Под заказ
- Только оптом
Отправка с 13 апреля 2026Цену уточняйте
+7 (717) 251-19-91
Офис
- +7 (701) 511-76-83Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минеральные утеплители Paroc
Плита PAROC FPS 14 - это негорючая каменная вата, которая используется в качестве огнезащиты стальных конструкций, дымовых труб, дверей, печей. Плиты на основе каменной ваты имеют огнезащитные характеристики, которые напрямую зависят от плотности материала, а также от толщины изоляции. Существует общее правило: чем выше плотность, тем лучше огнезащитные свойства материала. Плотность PAROC FPS 14 составляет ~140 кг/м³. Выбор правильного продукта определяется техническими условиями и регламентом рассматриваемой системы огнезащиты. Материал прост в обработке, установке и применении.
| Ширина и длина | Толщина |
|---|---|
| 600 x 1200 мм | 20 - 150 мм |
| Стандарт ГОСТ Р EN 822, 823, 1602 | Стандарт ГОСТ Р EN 822, 823, 1602 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paroc |
| Вид минеральной ваты | Каменная вата |
| Форма поставки материала | Плита |
| Плотность | 140 кг/м3 |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
- Цена: Цену уточняйте

